Следующая статья

Куда сводить девушку, сходить с парнем в Москве

Куда сводить девушку или сходить с парнем?

куда сводить девушку в москве

Спросите своего младшего брата, куда сходить с девушкой в Москве, чтобы показаться максимально современным, и он просветит вас: банальные романтические свидания давно не в моде! Современные барышни требуют оригинального подхода и неординарных решений, и если вы готовы на это, то вам придется эти решения искать. Впрочем, если вы знаете о мексиканском ресторане "Сомбреро", долго пребывать в поиске вам не придется!


Необычная идея - необычные отношения!

куда пойти с девушкой в москвеВыбор мексиканского ресторана - это не только оригинально, но еще и интересно. Любая девушка и любой молодой человек обязательно захотят опробовать в своей жизни что-то новое, и вкуснейшая мексиканская кухня - лучший вариант для этого! К тому же, если вы придете в «Сомбреро», вы сможете не только отлично поужинать, но и насладиться великолепной атмосферой. Изумительная обстановка, завораживающие и зажигательные звуки гитары, потрясающий интерьер, доброжелательный персонал - стоит вам увидеть все это, и вопрос, куда сходить с девушкой отпадет сам собой на несколько недель, а то и месяцев вперед! Мексиканский ресторан с его неповторимым духом способен стать вашим любимым с первых же минут и остаться таким на долгие годы.


Жаркий романтический вечер

куда сводить девушку на свиданиеМексиканский ресторан идеально подходит как для уже состоявшихся пар, так и для тех, кто мучительно размышляет, куда сводить девушку на первое свидание. Какая бы задача перед вами не стояла, ваша дама уж точно оценит ваши старания! Кстати, в «Сомбреро» можно отлично отдохнуть, независимо от того, в какой компании вы туда пришли: если вы соберетесь устроить романтический вечер, вам предоставят отдельные залы для любителей тишины и уединения, а если решитесь устроить «двойное свидание» или просто придете шумной компанией, вас ждет настоящий банкет и шикарная барная стойка «a la Тарантино», где вам предложат отличный напиток для «разогрева», эта барная стойка также решает вопрос, куда сходить с парнем: если инициатором свидания является девушка, достаточно лишь предложить молодому человеку поход на «дегустацию» мексиканских напитков, и он будет просто в восторге!


Любовь через желудок

куда пойти с девушкойОдним из самых волнительных моментов для влюбленных на свидании (особенно если это свидание для них первое) всегда является вопрос еды. И девушка, и молодой человек часто боятся заказать что-то не то, выбрать неподходящее блюдо или же просто… переесть! Однако в нашем ресторане вам это точно не грозит (впрочем, относительно переедания что-либо сложно обещать!). Здесь все блюда настолько оригинальны и необычны, что у вас даже не возникнет сомнений, что заказывать - вам захочется опробовать сразу все! Поэтому, если вас мучает вопрос, куда сходить с девушкой, чтобы порадовать ее вкусной кухней, лучшего места просто не найти. В «Сомбреро» вам охотно предложат такие блюда, как:

  • упоительный фахитас на шипящей сковороде,
  • невероятно вкусное севиче с удивительными морепродуктами,
  • обжигающий буррито,
  • фирменный начос из курицы с черной фасолью, сыром Чеддер, перцем халапеньос, томатами и мясом,
  • шикарную жареную кесадилью…

куда сводить девушку на первое свиданиеВсе это - лишь малый перечень блюд, которые вы могли бы попробовать, потому что фантазия мексиканских поваров просто безгранична! В перерывах между едой вы сможете наслаждаться великолепным шоу настоящих испанских Кармен, а также жгучей музыкой, которая вряд ли позволит вам усидеть на месте. Так что если вы думаете, куда сводить девушку, которая любит потанцевать, мексиканский ресторан и в этом случае - беспроигрышный вариант!

И, наконец, еще один аспект. Мексиканский ресторан - это не только неповторимо и неординарно, но и выгодно. Например, если вы посетите «Сомбреро» в так называемые «счастливые часы» (то есть с 15.00 до 19.00), вас ожидает масса сюрпризов, а если вы станете завсегдатаем, вам обеспечены значительные скидки и клубная карта! И, кстати, в этом варианте вас уж точно никогда не будет мучить вопрос, куда сходить с девушкой, потому что ресторан «Сомбреро» решит его!

Заказ столика на двоих: 8 (499) 959-37-37


Понравилась статья?
Поделись ей с друзьями из своей социальной сети, нажав на кнопки ниже!

Вернуться к списку