Следующая статья

Своя кухня

кухня для гурмановНастоящие гурманы знают, что у каждого народа свои привычки, свои изюминки и свои особенности относительно кухни. Что вы знаете о мексиканской кухне? Во-первых, Мексика – очень загадочная и древняя цивилизация, чья история полна разнообразных приключений и загадочных событий. А во-вторых, сейчас мы может увидеть кусочек Мексики в виде ресторана в центре Москвы. И называется он очень изысканно – «Сомбреро». Каждое блюдо в этом изумительном островочке древней цивилизации уникально по-своему. Вы можете здесь встретить горячие блюда, холодные закуски, множество оригинальных десертов, европейские блюда. И конечно же, национальные блюда Мексики. Все это будет пропитано уютом и комфортом.

мексиканская кухня для гурмановА что можно назвать самым главным представителем мексиканской кухни? Конечно же, перец чили. Этот маленький, красненький огонек мексиканской культуры. Не каждый сможет выдержать такой деликатес, но тот, кто рискнет попробовать, никогда не забудет этот восхитительный, обжигающий вкус. Так же мексиканская кухня славится своими аппетитными соусами. Они разнообразят любое блюдо, внесут свою оригинальность и неповторимость. А еще к вашим услугам будет представлено многообразие напитков и коктейлей. И как можно представить Мексику без текилы. Ее обжигающий вкус, утонченный аромат помогут вам поверить, что вы находитесь в самой настоящей таверне в Мексике.

напитки для гурмановМало кому известно, что мексиканским происхождением могут похвастаться такие напитки как: какао и горячий шоколад. И, конечно, самый знаменитый десерт Мексиканской кухни – это сладкий королевский хлеб роска де рейес. Внутри находятся сушеные фрукты, в которые кладут куклу в виде Христа, которая символизирует наступление фиесты. Атмосфера наполнена изящной и разнообразной музыкой. Вы можете порезвиться под зажигательные ритмы сальсы в лучших традициях Мексики, а так же романтические мелодии окунут вас в мир романтики и удовольствия. Постоянные клиенты могут получить скидки и клубные карты. Замечательное обслуживание, вежливость и комфорт.

Не упустите шанса очутиться в этом замечательном, экзотическом месте! Вы никогда не забудете его, он подарит вам исключительную радость и наслаждение.


Понравилась статья?
Поделись ей с друзьями из своей социальной сети, нажав на кнопки ниже!

Вернуться к списку