Следующая статья

Мода на Мексику

Знаете ли вы, что на смену моде на японскую кухню и японские рестораны в Россию пришла настоящая "мода на Мексику"? Это не удивительно: мексиканская кухня славится своей необычайной изысканностью и в то же время неординарностью, и каждый, кто попробует ее острые, необычайно вкусные и оригинальные блюда, будет влюблен в эту страну навсегда!

Хотите идти в ногу со временем? Тогда ресторан "Сомбреро" уже ждет вас!

"Сомбреро" - превосходный ресторан в центре Москвы, который готов вам предложить лучшие блюда мексиканской кухни и помочь познакомиться с этой страной поближе. Начните обедать здесь, и вы поймете, что раньше ваш рацион не был ни разнообразным, ни полезным! "Огненные" мексиканские блюда, по словам врачей, дают особую пользу нашему здоровью, а их огромное разнообразие позволяет нам всегда получать полный комплекс полезных для нашего организма веществ.

У нас вы найдете все классические мексиканские блюда, а также персональные изобретения шеф-поваров, которые дадут вам возможность насладиться:

  • великолепным огненным фахитас, подаваемым прямо на шипящей сковороде,
  • прекрасным севиче с нежным палтусом и морепродуктами,
  • вкуснейшей жареной кесадильей, фаршированной сыром, грибами, мясом, морепродуктами на ваш выбор,
  • упоительным сыром Чеддер,
  • великолепным обжигающим буррито,
  • жгучими мексиканскими приправами.

Добавьте сюда еще неповторимую мексиканскую текилу, а в "Сомбреро" вы найдете целых 28 ее видов, и замечательные коктейли, и любой поход к нам будет для вас просто незабываемым! При этом наше меню не ограничивается набором только жареных и острых блюд. Здесь вы найдете также нежные салаты с морепродуктами, диетические салаты из легкого мяса, замечательные первые блюда и удивительные, легкие десерты - такую кухню может себе позволить даже тот, кто тщательно следит за своим весом и не желает перегружать организм тяжелой пищей!

И, конечно же, мода на Мексику была бы неполной без погружения в зажигательную атмосферу этой страны! Только в "Сомбреро" вы сможете насладиться по-настоящему задушевной атмосферой, которая царит в истинных мексиканских барах и ресторанах, и проникнуться великолепными лирическими мелодиями этой страны. А в наших мексиканских вечеринках вы от души потанцуете в латинские танцы и почувствуете себя настоящим - страстным и пылким - мексиканцем!

Хотите испытать это неповторимое чувство? Тогда заказывайте столик в "Сомбреро" прямо сейчас! Поверьте, после одного вечера, проведенного здесь, вы не просто поймете, почему Мексика стала такой модной, но и по-настоящему полюбите эту страну и откроете ей свое сердце!


Понравилась статья?
Поделись ей с друзьями из своей социальной сети, нажав на кнопки ниже!

Вернуться к списку